Может фермерское хозяйство заниматься производством стройматериалов законным.

Может фермерское хозяйство заниматься производством стойматериалов законным путем на своей територии для продажи населению.
Лучший ответ

Добрый день, Григорий Иванович

Нужно смотреть более детально тип производства, если это не нарушает нормы санпина и предъявляемые к производству материалов требования то можно конечно.

Спасибо, буду знать.

Ни в коем случае - это запрещено.

Поскольку на землях сельскохозяйственного назначения запрещено производство стойматериалов.