Могу ли я в заявлении в суд попросить ОБЯЗАТЬ комиссию признать мой дом пригодным для постоянного проживания?
У меня на руках отказ начальника управления ЖКХ о признании моего садового дома пригодным для постоянного проживания, как мне быть? Могу ли я в заявлении в суд попросить ОБЯЗАТЬ комиссию признать мой дом пригодным для постоянного проживания?
Лучший ответ
Николай, добрый день! Обжалуйте в суде отказ начальника ЖКХ и просите суд признать дом пригодным для проживания.