Права владельца утерянной кредитной карты и требования коллекторов - что нужно знать
Во время дтп была утеряна кредитная карта, которая была получена по почте. Впоследствии была активирована кем то, по требованиям банка, было произведено внесение требуемой суммы, владельцем кредитной карты, теперь банк передал дело коллектором, которые требуют выплатить проценты по кредитному лимита, при этом нет на руках, у владельца карты, ни каких документов, ни договора, ни самой карты, какое есть право у владельца карты и что могут требовать коллекторы.
Добрый день. Этот "кто-то" вообще-то совершил преступление, поэтому в подобных случаях необходимо сразу в полицию обращаться и признавать договор незаключенным в судебном порядке. Если ничего не делать, то надо понимать, что таким образом Вы просто повышаете риск наступления неблагоприятных последствий.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.