Могут ли коллекторы требовать оплату за утерянную кредитную карту без наличия письменного договора?
Если нет на руках договора об открытии кредитной карты, была получена по почте, могут ли коллекторы довести дело до суда и требовать оплату, если кредитной картой не пользовалась, она была утеряна во время дпт.
Лучший ответ
Добрый день. Если вы не активировали данную карту и не снимали денежные средства, в таком случае Вы не обязаны возвращать никакие денежные средства. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества. Хорошего приятного дня.
Спасибо за вашу работу!