Онлайн-знакомство с американцем - предложение перевести деньги в Россию и возможное мошенничество
Познакомилась в интернете с мужчиной из США. Он хочет приехать в нашу страну на ПМЖ. Сейчас находится на контракте в Ираке. Он попросил перевести его деньги в Россию. ООН перевела на моё имя в этот банк большую сумму. Сейчас нужно перевести деньги за перевод и ещё за сертификаты антитеррористические. Может это мошенничество?
Лучший ответ
Конечно мошенничество. При чем самая обычная схема. Не связывайтесь, нет никакого мужчины из США, чернокожий парень из Сомаили или откуда-то вроде этого пишет Вам.
Спасибо за вашу работу!