Как избежать штрафа за расторжение контракта работы в Йемене и вернуться в Россию?
Как правило такие письма идут от людей отбывающих наказание. Если просит помочь оплатить штраф, то это явно отбывающий наказание мужчина. Сейчас это актуальный способ в интернете таким лицам заработать на жалости женщин. Таких работающих по контракту очень много и все почему то у своих женщин просят помощь оплатить штраф! Такого рода вопросов на этом сайте полно. Иначе, как они пишут, они не могут въехать в Россию. Удостоверьтесь в том что он пишет.
Ответ отключен модератором
Вы серьезно это пишите?
Голову включите.
Этот гражданин сша из колонии сиделец пишет, развлекается или с соседнего дома мошенники работают..
Ну, сами то подумайте..
..работает по контракту..., пусть так..
на штраф денег нет?
Вы это серьезно?
И Вы должны это платить, да?
Или посылку вышлет, а сборы и платежи тоже Вам платить?
Так?
Мошенники это...
Оксана, Вы этого мужчину хоть раз видели лично? Кроме фотографий, которых могли "надергать" в интернете сколько угодно?
Это все очень похоже на мошенничество, особенно если с Вас требуют уплаты этого штрафа.