Вопрос о налоговом вычете 13% при покупке второй квартиры, имея жилье по наследству
При покупке впервые квартиры в собственность, есть жилье полученное по наследству., квартира будет вторым объектом недвижимости в собственности имею ли я право на получения налогового вычета 13%
Лучший ответ
Добрый день, вы имеете право получить налоговый вычет при условии:
Ранее вы не получали вычет,
Есть подтверждение оплаты покупки жилья,
Жилье куплено, не у родственников.
Также установлен лимит вычета, который зависит от суммы покупки.
Спасибо, я у Вас в долгу!