Мы переезжаем в другой город, можно но ли вернуть материнский капитал, а после покупки нового жилья им снова воспользоваться?
Лучший ответ
Нет, возврат средств, израсходованных на улучшение жилищных условий, невозможен. Чтобы продать жилье, приобретенное с использованием средств маткапитала, надо пройти не одну инстанцию, и лучше, если их согласованиями будет заниматься специалист.
Спасибо за вашу работу!