Каков срок возврата денег после списания зарплаты по постановлению приставов, у которого истек срок давности?
У меня бухгалтерия списала зп по пастановлению пристовов у которого истёк срок давности Пристав исполнитель сказала что вернёт мне деньги мне интересно в какой срок она мне должна из вернуть.
Лучший ответ
Если всё так, как Вы рассказываете (судебный пристав-исполнитель признаёт незаконность удержания), то вернуть излишни взысканную сумму подразделение ФССП должно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.