Проблема с заблокированной социальной картой - задержка в возврате алиментов и возможные действия
В конце октября заблокировали социальную карту на которую перечисляют алименты я предоставила им справку что это алименты но деньги пристав списал я обратилась к старшему приставу он сказал что они составят какой то запрос в банк которому я должна и вернут деньги на счет. Прошло почти три месяца но пристав так и не перевел деньги. Скажите что можно сделать в этой ситуации и могу ли я попросит у пристава справку где он укажет куда перевели деньги и в какой срок их вернут.
Здравствуйте, пусть пристав выдаст Вам реестр перечисленных сумм.