Можно ли продать машину и снять ее с учета имея штраф в за управление в пьяном виде?
Здравствуйте! Конечно можно! Автомобиль является Вашим имуществом, и Вы можете им распоряжаться! Вот только за рулем нельзя ездить, поскольку Вы прав лишены! Пусть покупатель сам садится за руль и езжайте в МРЭО.
Добрый день Роман, в вашем случае само собой можно, главное снимать с учета за рулем не приезжайте, и все будет хорошо! Штраф на водителе, а не на автомобиле!
Здравствуйте! Если судебным приставом не наложен запрет на регистрационные действия, то можно. Сам по себе штраф не препятствует продаже автомобиля и снятию его с рег. учёта.