Как документально подтвердить, что мой брат вносил средства на погашение расрочки за квартиру своей тещи через ее банковский счет
Мой брат давал своей жене деньги на погашение расрочки за квартиру, которая была куплена в собственность ее мамы. Эти деньги она регулярно через банк вносила сама. Как доказать, что мой брат своими деньгами гасил расрочку тещи. Если точно в каком банке у нее был счет и возможно она его уже закрыла. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря до чего доказывать. Если Ваш брат в законном браке, то очевидно, что все денежные средства супругов - общая собственность (ст.35 СК РФ). Таким образом, естественно, что Ваш брат участвовал в погашении рассрочки за квартиру тещи, т.к. его супруга вносила деньги на свое имя.