Как отказаться от полученного загранпаспорта в 2012 году по религиозным убеждениям.
Лучший ответ
Отказ от полученного загранпаспорта не предусмотрен на законодательном уровне, поскольку оформление данного документа является правом, а не обязанностью.
Однако Вы можете оформить заявление о выдаче нового паспорта (старого образца с 5-летним сроком действия.