Воркута, 23.11.2015, 22:21

Проконсультируйте, пожалуйста. По религиозным убеждениям хочу отказаться от ранее полученного снилс. Как это сделать?

Вопрос №8824140 из г. Саратов
опубликован 23.11.2015, 22:21
Проконсультируйте, пожалуйста. По религиозным убеждениям хочу отказаться от ранее полученного снилс. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту регистрации.

23.11.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение, что получала я снилс в другом городе и даже области? Как отказаться ?

23.11.2015, 22:29

Нет,не имеет значения.Просто процедура может происходить в более длительный промежуток времени.

23.11.2015, 22:50