Возможность указания целевого назначения под стоянку автотранспорта в договоре аренды нежилого помещения
В договоре аренды нежилого помещения, в предмете договора было указанно... сдается ангар-под стоянку автотранспорта... Вида деятельности на стоянку нет. Можно ли тогда указывать целевое назначение под стоянку автотранспорта или нужно сделать смешанный договор. И как можно взять за эти авто доп. плату, согласно законодательства РФ?
"Можно ли тогда указывать целевое назначение под стоянку автотранспорта или нужно сделать смешанный договор."
Смешанный договор аренды сделать невозможно.
Да у Вас и сам предмет договора не верно указан. Значит договора у Вас нет. Поэтому обременять не существующее право не имеет смысла (под стоянку автотранспорта).