Особенности составления договора аренды нежилого помещения для размещения столовой с учетом оборудования
Хочу сдать в аренду часть нежилого помещения, в котором расположено разное оборудование. Так вот скажите пожалуйста при составлении договора аренды нежилого помещения под размещение столовой нужно указывать это оборудование (различные газовые плиты, индукционные печи) в этом же договоре или на оборудование нужно будет составлять другой договор аренды, ведь оборудование тоже будет использоваться арендатором?
Лучший ответ
Вы можете оформить все ккак одним договором. так и двумя разными.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!