Расчет алиментов - как определить, сколько заплатить при наличии двух ИП
Здравствуйте! Очередность удовлетворения требований по исполнительным листам установлена ст. 111 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Расчёт удержания будет произведён пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.
Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателейп. 3 Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ч.3 ст.111 ФЗ "Об исполнительном производстве" - пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе. Долг ещё будет увеличиваться каждый месяц.