8 лет строгого режима в суде по статье 111 часть 4 могут быть сокращены у осужденного с сахарным диабетом, но без группы

По статья 111 часть 4 судом дано 8 лет строгого режима при пересмотре срок может быть уменьшен у осужденного сахарный диабет но без группы.
Лучший ответ

Может быть уменьшен в пределах санкции статьи, т.к. нижний предел убран, а наказание очень суровое!Обжалуйте и указывайте на смягчающие вину обстоятельсва, способные повлиять на срок наказания!

спасибо за ответ