Действия ребенка в детской парикмахерской привели к серьезным травмам - что делать и на что имеем право
Сегодня ребенок был в детской парихмакерской сидел на кресле решил облокотиться и упал спиной разбил стекленную дверь витрины головой результат раны порезы на руках рассечение кожного покрова головы сотрясение мозга лежим в больнице. На что имеем права в данной ситуации от заведения где это произошло.
Лучший ответ
Имеете право на возмещение всех расходов, которые Вы понесете в результате лечения, а также на возмещение причиненного морального вреда. Главное сейчас собирать все чеки на лекарства, лечение и т.д.
Нужна будет помощь, обращайтесь.