Дальше что делать
По факту поджога обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении в порядке, предусмотренном ст.
Добрый вечер Светлана. Конечно же обращаться в полицию, т.к. в данном факте усматриваются признаки состава преступления как минимум статья 167 часть 2 УК РФ. Удачи Вам.
Все зависит от того, что пожарные в акте написали. А они я так думаю приезжали. Если в акте написано - поджог. То в полицию. Если иная причина-то... И опять же в акте будет указано - поджог неизвестными лицами.