Ошибочно указанная фамилия в договоре страховки недвижимости - как поступить?
У меня срок страхования заканчивается в сентябре. Лучше дождаться чтоб закончился и банку не говорить за ошибку. Или можно сейчас в банк идти?
Неправильное написание фамилии не влечет для Вас изменения обязательств по заключеню договора страхования, что в свою очередь, если Вы данный договор не заключите, может дать банку право повысить процентную ставку;
Здравствуйте, Гость_6871738.
Нет, "Смерч возьмут пеню и штраф в парят?", нет оснований, а указанное Вами - техническая опечатка.