Ошибка в фамилии в СНИЛСе вызывает проблемы с регистрацией в nalog.ru
В моем СНИЛС все мои данные указаны верно, но вот на сайте пенс. Фонда, который мне и выдавал этот СНИЛС я сегодня обнаружила ошибку в 1 букву в моей фамилии. Из-за этой ошибки я теперь не знаю как регистрироваться в nalog.ru, так как там при проверке СНИЛСа выдается ошибка, опять же из-за этой одной неправильно написанной буквы. (фамилия КарпенКо во всех моих документах и это правильно, а вот в интернете на сайтах пенсионного и налоговой написано, что я КарпенЕо) Куда мне в первую очередь обратиться чтоб исправить это? В какие сроки эту ошибку исправят? Могу ли я в качестве компенсации попросить их исправить ошибку как можно быстрее?