Отказ в оформлении досрочной пенсии по уходу за ребёнком инвалидом - Как решить проблему и найти надлежащюю помощь?

Мне в пф отказали в оформлении досрочной пенсии по уходу за ребёнком инвалидом, так как ее себе оформил бывший муж. я считаю что это не законно адвокаты отказываются мне помочь. Кто может помочь по этому вопросу?
Лучший ответ

Если Вы осуществляли постоянный посторонний уход за ребенком инвалидом, и этому есть доказательства, то следует обжаловать отказ ПФ РФ в суде, обратившись с иском. А в период ухода брак уже был расторгнут или нет. Вы работали, супруг работал?