Почему народ России испытывает нищету, несмотря на богатства страны - роль правительства и влияние санкций
Как можно имея все богатства необъятной нашей Родины. России. У которой все есть. Есть. есть. НИЩЕНСТВОВАТЬ НАРОДУ. смотря на другие государства у которых ничего нет. нет.нет. Которые у нас все покупают. И живут не плохо. Правительству вопрос? Санкции тут ни причем. Мы были пасдбищем для запада, Так им и остаемся?
Вот ВСЕ эти вопросы и адресуйте руководителям государства. Попробуйте получить от правителей ответы на поставленные Вами вопросы.
Здравствуйте! Данный вопрос Вам скорее всего стоит адресовать не юристам нашего сайта, а руководству Российской Федерации.