Распределение национальных богатств в России - кто на самом деле владеет ресурсами?
Вопрос простой, почему национальными богатствами распоряжаются все, кому не попадя, даже врагам, но только не истинному хозяину нашей страны НАРОДУ?
Ответ -
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Почему национальные богатства страны присваиваются без согласия народа, отдельными "хозяйчиками"?