Лишили прав год назад но ни судья ни кто не озвучил срок платежа случайно узнал что 60 дней.
Здравствуйте, все верно, у вас есть шестьдесят дней.
Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы вероятно просрочили этот срок и не оплатили штраф во время, а теперь Вас привлекают к административной ответственности за неуплату штрафа? Уточните вопрос.