Оплатил услуги мошеннице по переводу денег на счёт телефона, требует дополнительный залог - что делать?
Перевел деньги на счёт телефона мошеннице, за оказание услуг, сначала одну сумму потом другую. Она потом сказала что надо перевести ещё сумму чтобы в залог в размере 7 тысяч. Но в начале ничего об этом не говорила. Я ей сказал что отказываюсь от ее услуг и чтобы она вернулась деньги. Она сказала что сделает возврат денег и деньги поступят в течении трёх дней назад. Но мне что то с трудом верится. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Сумма в итоге какая переведенная?
Для возбуждения уголовного дела необходимо 5 тысяч рублей.
Хороший ответ. Спасибо!