Как составить и кому адресовать заявление на отпуск, находясь на больничном листе на военном заводе
Я работаю на военном заводе, в данное время нахожусь на больничном листе. Хочу написать заявление на очередной отпуск, но по состоянию здоровья (операция после полученной травмы) одна без сопровождения подписать заявление не могу, а начальник цеха находится на территории завода. Кому мне написать заявление на отпуск и как правильно его составить?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете заявление на отпуск направить почтой заказным письмом, в заявление указываете дату на основании графика отпусков для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.