Имеют ли право высчитывать с зарплаты 50%у многодетной матери у которой есть ещё один кредит.
Имеют ли право вышитывать с зарплаты 50%у мнагодетной матери у которой есть ещё один кредит.
Здравствуйте, имеют, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день Елена!
Да, могут, но Вы имеете право на уменьшение. С приставом общались на эту тему? Сколько Вы должны? И кому?