Зарплата дворников, сколько должны выщитывать с зарплаты,?
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос. Если речь идет о взыскании по исполнительному листу, с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов (пенсий, стипендий, больничных выплат, пособий по безработице и т.д.). Если у вас долг по алиментам на детей, по возмещению вреда здоровью, в связи со смертью кормильца или причиненного преступлением, тогда удерживается не более 70 % (ст.
В случае удержания большего процента нужно немедленно составить жалобу на действие и бездействие судебного пристава-исполнителя.
Если вы имеете ввиду налог на доходы, то не менее 13% согласно НК РФ Глава 23. НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
Только 13% подоходный налог.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
НДФЛ с з/п составляет 13%.