Как выйти из долговой ямы без проблем с судами при наличии 4 кредитов и отсутствии возможности выплачивать долги в декрете?
У меня 4 кредита, сейчас в декрете, платить нечем, как выйти из долговой ямы без проблем с судами, пока всё плачу исправно, но ситуация такая что скоро платить станет нечем.
Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вы можете обратится в банк с заявлением о реструктуризации долгов по кредитам в банке, отворённом уменьшении ежемесячного платежа на период декретного отпуска и по уходу за ребенком.