Возможно ли создать дубликат (копию) Устава прекратившего свою деятельность юридического лица, запись о котором есть в ЕГРЮЛ?
Вопрос заключается в следующем, юр.лицо прекратило свою деятельность, об этом есть запись в ЕГРЮЛ, может ли учредитель этого юр.лица сделать дубликат (копию) Устава (уже ликвидированного юр.лица)?
Да,вы имеете право сделать дубликат устава, на это ограничения и запрета нет, он правда не имеет силу учредительного документа но как просто бумага до регистрации НОВОГО юрлица он имеет место быть, вы скорее всгео хотите его вновь использовать, это возможно при изменении соответственно реквизитов и данных ликвидированного юрлица.