Сын пропал безвести после жалобы в следственный комитет, следователь забрал паспорт - что делать?
Следователь забрал паспорт, сын пропал безвести с 31 мая 2018 после жалобы в Москву в главный следственный комитет, дело досех пор о пропаже не открыто ведётся проверка, дело ходит по почте с одного Ровд в другое, после жалобы позванил следственный комитет, приехали домой взяли вещи на экспертизу и паспорт, т к мы купили квартиру в Краснодаре и переехали в апреле 2018, дом несдан, и прописки нет, они сфотографировали квартиру откуда ушел, взяли вещи, паспорт, дали пустые бумаги подписать, сказали заполняет позже описания квартиры и уехали, я спросила чтоб дали опись вещей науки мне, ини сказали все в деле, я боюсь потеряют паспорт, нет прописки, сын инвалид детства по слуху, сына найдут а документы я невастановлю, подскажите могу я забрать под расписку паспорт, и барсетку с банковскими картами ех нашли в хостоле, телефон не найден, хозяин Хостола сдавал в скупку телефон, под скажите как правильно сделать, я боюсь что будет утерен паспорт.
Лучший ответ
Не может быть утерян паспорт. Должен быть составлен протокол изъятия. Попросите копию протокола изъятия в органах полиции. Удачи Вам.