Сирота из Краснодара попал в больницу в Москве - история с доверенностью и просьбой о помощи
Сирота Ямалединов Сергей Николаевич г краснодар ул целениградская 13 кв 139 познакомился с Ольгой которая сдела доверенность на квартиру и вывезла его в Москву он попал в больницу 2 года тому назад 2017 г он позванил Сирову сообщил что он больнице Юдина в Москве и просил чтобы его забрали Серов позванил мне ну я телефон не поднял тогда Серов позванил Бегляку что бы я позванил ему я позванил Сирову и он мне сказал чтобы я зобрал Ямалединова и дал номер телефона сеседа полаты Я с ним созванился и поехал в Москву я поехал в Москву автостопам приехал вечером в Москву 06 ноября 2017 19: 00 часов был в больнице я у него спросил что случилось он мне сказал что она его вывезла зобрала документы и сделала доверенность на квартиру я у него спросил кто тебя побил он мне сказал что он попросил сигарету его ударили тогда я Позванил Бегляку Сергей Валерьевич и дал телефон Ямалединову он ему все рассказал и я тогда ушёл а его оставил больницы потому что уже выгоняли охрана и сразу я у видит возле метро стоял автобус и попрасился и они меня взяли в этот день и я уехал в Ростов а потом в Краснодар Бегляк Сергей Валерьевич сообщил сразу управляющую компания если Оля явится с доверенности чтобы они ему сообщили и он сообщил Полицыю Олю Полицыя взяла и потом отпустила я приехал в Краснодар и написал заявление прошло два года меня вызвал,
Следственный комитет Прикубанского округа г Краснодара помощник следователь взял объяснение Евтенко Василий Николаевич 17 июля 2019 год по прапажи Ямалединова Сергей Николаевича я забыл точно когда ехал больницу и выехал спрасил Бегляка Сергея Валерьевича точно когда я выехал и приехал и Москвы я ему званил когда я туда ехал и от тудова он мне сказал ты ехал в Москву 3 ноября 2017 г и выехал 6 ноября 2017 я позванил помощнику следователя а и сказал что я забыл точно когда я ехал в Москву и выехал из Москвы я не правельно сказал я спросил у Сергея Бегляка кагда точна я ехал он мне сказал потому что я ему всегда званил.
Лучший ответ
ДОбрый вечер! Что вас конкретно интересует, если вас подозревают, то за защитой очно обращайтесь к адвокату.
Спасибо за объяснение!