У меня заблокировали карту и чтобы вывести деньги требуют заверить паспорт и т. Д ''
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации необходимо больше информации банк просто так так карты не блокирует для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Что? Что за карта? Кто Вам заблокировал карту? Какие деньги Вы хотите вывести? Кто требует?
Ответьте на поставленные вопросы и, возможно, получите ответ на свой вопрос.
Выражаю признательность за помощь.