Проблема с блокировкой счета и несоответствием регистрации номера SIM-карты - как вернуть деньги у оператора Связной?
Купил в связном симкарту по своему паспорту, привязал к данному номеру счет хотел вывести деньги а счет заблокирован. Начал разбираться а сим карта не на меня зарегистрирована в связи с чем заблокировали 79 тысяч рублей, куда обратиться чтоб связной восстоновил деньги.
Напишите претензию в Связной и к сотовому оператору с изложением своих требований, уведомив их о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.
Добрый день вам необходимо обратится в офис своего оператора с документом, удостоверяющим личность.
Антон, первым делом обратитесь в офис Связного с письменным требованием о разблокировке счета. Если не поможет обращайтесь в полицию с заявлением. Удачи.