Как правильно написать заявление на "легкий труд"? Без ночных смен и переработок (график день-ночь-48)
Лучший ответ
Доброе утро! Законодательство вашей страны не выдвигает ни каких требований ни к форме заявления ни к его содержанию. А поэтому заявление пишется в произвольной форме с обоснованием причин почему Вас необходимо перевести на легкий труд.
Спасибо за ответ!