Белгород, 16.12.2015, 22:46

Как будет начисляться зарплата при переводе на график 2 через 2 в связи с беременностью? Что требуется для перевода на легкий труд? Справка с женской консультации и заявление достаточны?

Вопрос №9147912 из г. Белгород
опубликован 16.12.2015, 22:46
В связи с беременностью перевели на график 2 через 2 (раньше был график день-ночь-48). как будет теперь начисляться зарплата, при отсутствии ночных смен? Что необходимо для перевода на легкий труд. Достаточно ли справки с женской консультации о беременности и моего заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки будет достаточно. Начисление зарплаты зависит от приема вас на работу. Если были приняты на ставку то так и будете получать ставку, если почасовая то согласно отработанного времени. Ну а если по показаниям переведут на легкий труд, на другую работу, то смотря как на той должности оплачивается.

16.12.2015, 22:50

А РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1 АБЗАЦ 254 СТАТЬИ ТК?

16.12.2015, 22:54

размер среднего заработка может быть меньше чем заработная плата на другой должности. Если вы в состоянии отработать весь рабочий день то вам лучше получить заработную плату по другой должности.

16.12.2015, 23:00

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034