Последствия невозврата займа в МФО.
В микрофинансовых орг. взято 6 займов, платить нечем, болею. Как быть? Что будет, если не отдавать займы?
Лучший ответ
С вас могут их взыскать в судебном порядке, напишите заявление и попросите рассрочку, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Микрофинансовые организации могут как сами обратиться в суд, так и продать ваши долги коллекторам, а могут ждать, пока по вашим договорам займа не набегут очень большие проценты. Надо читать ваши договоры. Тогда все будет ясно на 100%