Несколько активных займов в микрофинансовых организациях, нечем платить. Нужна юридическая помощь и консультация.

Вопрос №16065813 из г. Липецк
опубликован 14.07.2019, 19:58

Несколько активных займов в микрофинансовых организациях, нечем платить. Нужна юридическая помощь и консультация.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какая у вас сумма?

14.07.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
50000 общая сумма

50000 общая сумма долга на данный момент.

14.07.2019, 20:02

Вы можете обратиться о предоставлении расрочки, либо рефинансирования кредита.

14.07.2019, 20:08

А перекредитоваться пробывали в каком либо банке, сумма в принципе не большая?

14.07.2019, 20:09

Добрый день!

Нужно подробно изучать Вашу ситуацию, чтобы квалифицированно Вам помочь.

14.07.2019, 20:10

Так относительно чего вас проконсультировать и чем помочь?

14.07.2019, 22:05