Как проверить существование банка, предлагающего мне кредит с оплатой комиссии?
Что за банк Инвест авто строй, предлагают кредит с оплатой комиссии вперёд?
Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Такого банка не существует. Это мошенники. Ни один нормальный банк не требует деньги вперед за страховку, процент за перевод, курьера и так далее.
Всего хорошего.