Судьба дома во время осеннего призыва - каковы последствия для 17-летнего автора и его семьи?
Мне 17 лет в октябре во время осеннего призыва забирают в армию на меня оформили дарственную на дом я с родителями не в ладах что будет с домом мне его нужно продать с соседями тоже не в ладах и любой может прийти взять что ему нужно и всем будет прфиг у родителей есть ключи от двери дом на ляма 3 всё есть огород забетонирован даже камеры стоят я не хочу идти в армию т.к. дом нужно продать.
Лучший ответ
Задайте себе вопрос, причем здесь служба в Армии и Ваше имущество?
Одно с другим ВЫ связываете, хотя для этого нет никаких оснований.
Продавайте, никто Вам не мешает, пока Вам нет 18 лет с согласия родителей опеки.
Потом сами сможете, после 18 лет.
Можете выдать доверенность на продажу, когда достигните 18 лет.
Но, какой смысл в продаже то? Не советую этого делать. Вернетесь из Армии, тогда и решите...
Я имел ввиду что может произойти с домом пока я буду в армии не на кого оставить