Риски для покупателя при подписании дополнительного договора о ремонте при покупке нежилого помещения
При покупке нежилого помещения предлагают к основному договору, подписать ещё и доп договор, в котором прописана часть сумму, к продавец потратил на ремонт. Таким образом Помещение стоит половину реальной стоимость, а остальное типа платиться за ремонт. Чем При этом рискует покупатель?
Лучший ответ
В случае если переход права собственности не зарегистрируют. То даже в судебном порядке сможете взыскать с продавца только стоимость квартиры указанную в первом договоре. Больше похоже на мошенничество;