Скажите пожалуйста мой сын гражданин России а я гражданка Молдовы, и я хочу переехать в Россию что нужно для этого.
Лучший ответ
Необходимо руководствоваться ФЗ №62 "О Гражданстве РФ" Все юридически значимые ответы на Ваш вопрос необходимо получить в миграционной службе подразделения МВД. Только они просмотрев все ваши документы определять как Вам можно получить гражданство РФ, это может быть как и упрощенный порядок (без проживания по РВП), т.к. и в общем порядке, т.е. сначала получить РВП.
В любом случае Вам лучше обратиться в компетентные органы.
Спасибо за ответ!