Соседи незаконно занимают вторую комнату в нашей коммунальной квартире - как заставить их освободить помещение?
Я с семьей проживаю в коммунальной квартире в одной комнате по договору соц. найма. На основании решеняи администрации района, как нуждающиеся в улучшении жилья, получили договор соц. найма на вторую комнату, но соседи, занявшие эту комнату незаконно, отказываются её освобождать. Как можно заставить их освободить комнату? Написал заявление участковому, но его уговоры они не слушают.
Иск в суд о нечинении препятствий в пользовании и выселении самовольно занявших комнату, соседей.
Обращайтесь к адвокату за консультацией в реале для выработки правовой позиции.