Советник юстиции прокуратуры Центрального округа Москвы звонит с предложением включить в список для выплаты по компенсации морального ущерба по Постановлению Преображенского суда №1137/16. Интересует о

Позвонил советник юстиции прокуратуры Центрального округа г Москвы, что мне надо обратиться в Центр Банк фин отдел для включения в список для выплаты. Компенсации по Постановлению Преображенского суда №1137/16 от 21.04.2017 г моральный ущерб, хотелось бы прочитать решение этого суда о чем оно, если такое есть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Решение Преображенского районного суда г. Москвы по делу № 2-1131/2016 можно прочитать на сайте суда mos.gorsud.ru в разделе "информация по судебным делам".