Вопрос по признанию оплаченных алиментов - достаточно ли приложить копии чеков?
Такая ситуация судебными приставами принято в производство дело по алиментам, я имею на руках чеки о совершенных переводах (т.е. суммы по алиментам), вопрос судебным приставам будет достаточно если я напишу заявление и приложу им ксерокопии чеков или им нужны только оригиналы?
Я написал заявление приложил копии чеков о переводах, мне на мой экземпляре поставили просто штам без подписи, этого будет достаточно чтобы пристав учел оплаченные мною суммы.
Ксерокопии отдайте приставу а подлинники только дайте на обозрение....суду этого хватает... должно и приставам хватить))