Могу я приватизировать свою комнату, предварительно выведя ее из служебной и если да, то куда мне обратиться.
Уажаемый Владимир Петрович, большое спасибо за оперативный ответ. В дополнение к вопросу 145013. Могу я приватизировать свою комнату, предварительно выведя ее из служебной и если да, то куда мне обратиться. В ЖЭКе мне отказали (хотя комната эта их).
Лучший ответ
Елена!
В соотвествии со ст.4 закона "О приватизации жилищного фонда в РФ" не подлежат приватизации служебные жилые помещения.
С уважением