Интересующий вопрос - Начисляется ли процент по долгу во время ожидания повторного суда после отмены судебного приказа коллекторами?
Коллекторы подали в суд я отменила судебный приказ хотелось бы знать за это время пока они еще раз в суд не подадут на меня начисляется процент по долгу? Заранее спасибо.
Добрый день. Условия и порядок начисления процентов по договору определяется условиями договора по которому происходит взыскание.
Не видя ваш договор и не понимая природу и основание долговых обязательств ответить на ваш вопрос очень затруднительно.
Если Вам самостоятельно сложно разобраться с начислением и порядком взыскания процентов, то юрист вам в помощь! Обратитесь в ближайшую консультацию.
Здравствуйте, Лика! Ну вообще-то да! Проценты как росли, так и будут расти! Отмена судебного приказа не приостанавливает действие договора займа!
Ответ отключен модератором