Пик потерял мой груз, заказывала одежду, объявленной ценности не было, сказали.
Пэк потерял мой груз, объявленной ценности не было, сказали пишите претензию, могут ли они мне хоть что-то выплатить?
Добрый день. Если в кратце, то хоть "что-то" выплатить могут. К примеру расходы за доставку, если вы ее оплачивали. Претензию написать я Вам все же советовал бы и желательно приложить копии каких нибудь документов на товар, например об оплате, если таковые имеются. Претензию писать в двух экземплярах, одну оставить себе с Их отметкой о приеме претензии. Статьи ГК РФ на которые можно будет опираться это: № 796, 797, 458.